Тендер: Поставка пропана-бутана технического газообразного (по заявке на закупку ЗНЗн-12/2-325)
Начальная цена
1 027 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
27.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250123346900314
- 223-ФЗ ЕИС 32515422633
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 27.11.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол № 721-ЗК-ПИ-32515422633 от 01.12.2025 г.pdf
- Протокол № 720-ЗК-РИО-32515422633 от 28.11.2025 г._Переторжка.pdf 947 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515422633-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515422633-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515422633-03 12 КБ
- 19.11.2025
- Извещение исправ. о проведении запроса котировок Общий порядок.docx 53 КБ
- Правильная формула.xlsx 265 КБ
- Проект договора пропан-бутан.docx 46 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса