Тендер: Оказание услуг по обеспечению функционирования компонентов централизованной автоматизированной системы передачи информации и извещений о пожаре и других чрезвычайных ситуациях (СПИ "ЦАСПИ"), включая действующие линии связи, для передачи извещений о пожарах
Начальная цена
346 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луга
,
Ленинградская область
Завершён
27.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515422892
- ЕЭТП Росэлторг 32515422892
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 27.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515422892-01 12 КБ
- 04.12.2025
- 30 вопрос ЦРСЭП ЗКЭФ Протокол подведения итогов №32515422892-01 (1 заявка).docx 80 КБ
- 19.11.2025
- Оказ. услуг по обеспечению функционирования компонентов ЦАСПИ.doc 536 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса