Тендер: Обеспечение продуктами питания
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Богородский район; Арзамасский район, поселок Буревестник
,
Нижегородская область
Завершён
27.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515422527
- ЕЭТП Росэлторг 32515422527
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 27.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 27.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2025
Документация
- 10.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515422527-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515422527-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515422527-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515422527-02 8 КБ
- 27.11.2025
- 32515422527 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 33 КБ
- 32515422527 Итоговый протокол лот №1.docx 15 КБ
- 32515422527 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 32 КБ
- 57c7325d-4fa1-4e5d-9ad3-fd9f38d55826.docx 10 КБ
- 19.11.2025
- Документация.docx 35 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- Техническое задание Буревестниковский дс.docx 47 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса