Тендер: Оказание услуг по сопровождению размещения информации на официальных порталах
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515422541
- 223-ФЗ ЕИС 32515422541
- ЕАИСТ города Москвы 14792501
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 27.11.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.12.2025
Подведение итогов (МСК)
02.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515422541-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515422541-01 9 КБ
- Итоговый протокол 32515422541.docx
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32515422541.docx
- 32515422541 Приложение с подписями членов комиссии.docx
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515422541-03 11 КБ
- 02.12.2025
- Итоговый протокол 32515422541.docx 27 КБ
- 32515422541 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 01.12.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32515422541.docx 22 КБ
- 32515422541 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 27.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32515422541.docx 21 КБ
- 32515422541 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 19.11.2025
- Техническое задание.docx 61 КБ
- Порядок оценки 11395.docx 47 КБ
- Запрос предложений Басманка.docx 66 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 123 КБ
- расчет НМЦ.xlsx 13 КБ
- Проект контракта 16939643-1.pdf 113 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
120 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса