Тендер: Выполнение работ по капитальному и текущему ремонту вездеходной техники
Завершён
05.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515422638
- 223-ФЗ ЕИС 32515422638
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 05.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.12.2025
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515422638-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515422638-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515422638-04 11 КБ
- 23.12.2025
- Итоговый протокол 2025.0847.7z 491 КБ
- 18.12.2025
- e6a62866-b207-475b-85ad-576186a5376a.docx 10 КБ
- Протокол 2х частей 2025.0847.pdf 384 КБ
- 10.12.2025
- Протокол 1 частей 2025.0847.pdf 375 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515422638-01 10 КБ
- 19.11.2025
- Документация (7000043888).7z 2.55 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса