Тендер: Услуги по физической охране общежитий университета
Начальная цена
2 378 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
27.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3683023
- 223-ФЗ ЕИС 32515420028
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 27.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
01.12.2025 09:00 - 01.12.2025 09:17
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515420028-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515420028-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515420028-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515420028-04 10 КБ
- 02.12.2025
- ППИ АМСП 3683023 (лот 1) от 01.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- 01.12.2025
- ППЦП АМСП 3683023 (лот 1) от 01.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 103 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3683023 (лот 1) от 01.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 28.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3683023 (лот 1) от 28.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 19.11.2025
- Документация об электронном аукционе Услуги по физической охране общежития.docx 366 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 18 КБ
- Документация об электронном аукционе Услуги по физической охране общежития.docx 366 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса