Тендер: Фильтр-осушитель
Завершён
30.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125202001
Подача заявок (МСК)
по 30.01.2026 10:00
Документация
- 21.01.2026
- Изменения от 21.01.2026 17:26. Акрон 36 КБ
- 04.12.2025
- Изменения от 04.12.2025 15:12. Акрон 32 КБ
- 19.11.2025
- ОЛ 6.pdf 185 КБ
- ОЛ 7.pdf 185 КБ
- ОЛ 9.pdf 185 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-11-14 9003912520200101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Опросный лист №6 (Ф ильтр-осушитель).pdf 181 КБ
- Опросный лист №7 (Ф ильтр-осушитель).pdf 181 КБ
- Опросный лист №9 (Ф ильтр-осушитель).pdf 181 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса