Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
222 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
27.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250016382
- 223-ФЗ ЕИС 32515419991
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 27.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Итоги.pdf
- Протокол 2.pdf
- 2025-12-01_32515419991_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515419991-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515419991-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515419991-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515419991-03 11 КБ
- 01.12.2025
- 2025-12-01 32515419991 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 56 КБ
- Протокол 2.pdf 859 КБ
- Итоги.pdf 885 КБ
- 29.11.2025
- Протокол 1.pdf 791 КБ
- 19.11.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 744 КБ
- Извещение.doc 242 КБ
- НМЦД.pdf 327 КБ
- Извещение. РАД 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса