Тендер: Поставка автомобиля грузопассажирского
Начальная цена
3 679 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мелитополь
,
Запорожская область
Завершён
27.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0070125004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515420391
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 27.11.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 15:11. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515420391-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 30.11.2025
- 2025-11-30 32515420391 Протокол.doc 34 КБ
- Протокол- 325154 20391 Газель.doc 34 КБ
- 19.11.2025
- 2025-11-19 0070125004DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 2025.docx 54 КБ
- Приложение № 1 к Извещению ТЗ 2025.docx 33 КБ
- Приложение № 2 к Извещению НМЦК 2025.docx 27 КБ
- Приложение № 3 к Извещению Проект договора 2025.docx 47 КБ
- Приложение № 4 к Извещению.docx 18 КБ
- Извещение. Электронные торги России 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса