Тендер: Оказание Услуг по организации перевозке пассажиров (легковое такси)
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
02.12.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 2019
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515420203
- 223-ФЗ ЕИС 32515420203
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 02.12.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 15:10. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Протокол 10 КБ
- Закуп_докум_Такси_ВК_не_СМСП.7z
- Прил_6_Форма_запроса_разъяснений_.docx 20 КБ
- Пр_185_041225_Такси_ВК.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515420203-01 10 КБ
- 05.12.2025
- Пр 185 041225 Такси ВК.pdf 608 КБ
- 02.12.2025
- Изменения от 02.12.2025 15:38. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 27.11.2025
- Закуп_докум_Такси_ВК_не_СМСП.7z 4.88 МБ
- Изменения от 27.11.2025 15:10. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 24.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515420203 4 КБ
- Приложение_6_Форма_запроса_разъяснений.docx 20 КБ
- 19.11.2025
- ЗД Такси ВК 167 25 не СМП ЗК.7z 4.87 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса