Тендер: Поставка тканей технического назначения
Начальная цена
6 925 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
15.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM19112500269
Подача заявок (МСК)
по 15.12.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.01.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Документация
- 29.01.2026
- 160 Продление(ЭП).doc 51 КБ
- 11.12.2025
- Вопрос-ответ 1.doc 12 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 16:58. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение об изменении 09.12.2025.doc 32 КБ
- 05.12.2025
- Изменения от 05.12.2025 16:18. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение об изменении 04.12.2025.doc 32 КБ
- 02.12.2025
- Изменения от 02.12.2025 15:48. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение об изменении 01.12.2025.doc 32 КБ
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 14:57. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение об изменении 26.11.2025.doc 32 КБ
- 19.11.2025
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса