Тендер: Ремонт зданий и сооружений производственного отделения
Начальная цена
259 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оса
,
Пермский край
Завершён
22.11.2016 00:00
Документация
- 02.12.2016
- Протокол_итоговый_ОЗП_1221[1].pdf
- Протокол подведения итогов №31604276262-02
- 23.11.2016
- Протокол_вскрытия_ОЗП_1221.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604276262-01
- 17.11.2016
- Документация ОЗП 1221
- Уведомление о продлении
- 01.11.2016
- Документация ОЗП 1221 495 КБ
- Извещение к тендеру #4406880 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса