Тендер: выполнение проектных работ кабельная линия – 0, 4кВ от РУ
Начальная цена
1 335 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
10.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол № 1 вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603314158-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603314158-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603314158-03
- 18.03.2016
- Протокол № 3 оценки и сопоставления заявок
- 17.03.2016
- Протокол № 2 рассмотрения заявок
- 12.02.2016
- Извещение 75 КБ
- Конкурсная документация 439 КБ
- Приложение № 13 118 КБ
- Приложение № 14 138 КБ
- Приложение № 15 128 КБ
- Приложение № 16 116 КБ
- Приложение № 17 126 КБ
- Проект договора 325 КБ
- Извещение к тендеру #3408029 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса