Тендер: Гусеничный экскаватор SANY SY18C
Начальная цена
6 899 824 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
06.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3460196
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 06.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2025
Документация
- 04.06.2025
- ППИ ЗЦ 3460196 (лот 1) от 04.06.2025.zip 26 КБ
- 28.05.2025
- Протокол проведения переторжки запроса цен (системный).docx 14 КБ
- 27.05.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗЦ 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- 24.04.2025
- ТЗ на закупку гусеничный экскаватор.docx 31 КБ
- Dog34-25.docx 50 КБ
- Карта делового партнера.doc 41 КБ
- Коммерческое предложение.docx 20 КБ
- Справка Опыт участника.docx 16 КБ
- Извещение 34.doc 113 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса