Тендер: Поставка интерактивных панелей
Завершён
05.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514784331
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250614951000003
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 05.05.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025
Подведение итогов (МСК)
07.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514784331-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514784331-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514784331-01 8 КБ
- 07.05.2025
- Итоговый протокол по панелям.pdf 2.05 МБ
- Протокол вторых частей заявок.pdf 1.93 МБ
- 05.05.2025
- Протокол первых частей заявок 1.pdf 1.93 МБ
- 24.04.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Проект договора.docx 180 КБ
- Приложение №1 к документации (Техническое задание).docx 201 КБ
- Приложение №5 к документации (Инструкция).docx 22 КБ
- Документация о закупке.docx 595 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Пермском крае
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса