Тендер: Поставка запорной арматуры и труб в Рассказовский, Уваровский, Моршанский
Начальная цена
7 943 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мичуринский район, поселок Мичуринский лесоучасток; Мичуринский район, село Заворонежское; г. Моршанск; г. Котовск; г. Уварово; г. Рассказово
,
Тамбовская область
Завершён
06.05.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514784786
- ЕЭТП Росэлторг 32514784786
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 06.05.2025 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.05.2025
Подведение итогов (МСК)
15.05.2025
Документация
- 19.05.2025
- Итоговый протокол 101 64-ЭЗПСМСП-2025.pdf 345 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514784786-03 12 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514784786-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514784786-01 10 КБ
- 14.05.2025
- Протокол 94 вторых частей 64 ЭЗПСМСП-2025.pdf 343 КБ
- 12.05.2025
- Протокол 89 первых частей _64-ЭЗПСМСП-2025.pdf 474 КБ
- 24.04.2025
- Извещение № 64-ЭЗПСМП-2025.docx 61 КБ
- Документация № 64-ЭЗПСМП-2025.doc 1002 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 141 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса