Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по устройству оснований и подъездных путей для объекта: Строительство газовой БМК
Начальная цена
5 718 603 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сысольский район, село Визинга
,
Коми республика
Завершён
06.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514784125
- РТС-Тендер 3460870
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 06.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514784125-01 8 КБ
- 15.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3460870 (лот 1) от 13.05.2025.html 5 КБ
- 14.05.2025
- Итоговый протокол 126-ЗК25-КТК.doc 90 КБ
- 24.04.2025
- 1.2. Ценовое предложение 126-ЗК25-КТК.xlsx 18 КБ
- 5. Приложение № 3 - График производства работ.xlsx 14 КБ
- 3. Приложение № 1 Техническое задание на фундамент Визинга 3.docx 28 КБ
- 6. Приложение №4 - Перечень передаваемого материала.docx 31 КБ
- 2. Проект договора - СМР Визинга.docx 65 КБ
- 4. Приложение № 2 Смета.xlsx 174 КБ
- 1. Извещение 126-ЗК25-КТК.DOC 334 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса