Тендер: Поставка сменно-запасных частей для вспомогательных двигателей ледокола Тор
Начальная цена
5 113 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
12.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3460480
- 223-ФЗ ЕИС 32514783254
- РТС-Тендер 3460480
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 12.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514783254-01 11 КБ
- 15.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3460480 (лот 1) от 14.05.2025.html 6 КБ
- 14.05.2025
- протокол.pdf 212 КБ
- 05.05.2025
- Разъяснение 32514783254.pdf 22 КБ
- 24.04.2025
- Извещение СМСП АРХ-29-2025.docx 100 КБ
- РАСЧЕТ НМЦ конкурентной закупки.doc 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса