Тендер: поставка шпал железобетонных со скреплениями
Завершён
12.05.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514783542
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24042500199
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 12.05.2025 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 26.05.2025
Подведение итогов (МСК)
30.05.2025
Документация
- 03.06.2025
- Matching_ATOM24042500199.rtf
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 3784_АЭФ_МСП_протокол_рассм_1ч.docx
- 02.06.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32514783542-06 10 КБ
- ППП 3819.pdf 1.19 МБ
- 30.05.2025
- 3816 АЭФ МСП протокол итог 26686-224.docx 58 КБ
- 3814 АЭФ МСП протокол рассм 2ч 26686-224.docx 54 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514783542-05 12 КБ
- 28.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514783542-04 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 3784_АЭФ_МСП_протокол_рассм_1ч.docx
- Matching_ATOM24042500199.rtf
- 26.05.2025
- Matching_ATOM24042500199.rtf
- 3784_АЭФ_МСП_протокол_рассм_1ч.docx
- Matching ATOM24042500199.rtf 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514783542-03 10 КБ
- 20.05.2025
- 3784_АЭФ_МСП_протокол_рассм_1ч.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 3804 АЭФ МСП протокол рассм 1ч.docx 38 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514783542-02 12 КБ
- 17.05.2025
- Изменения от 17.05.2025 05:11. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол запроса разъяснений положений заявки №32514783542-01 11 КБ
- 14.05.2025
- 3784 АЭФ МСП протокол рассм 1ч.docx 37 КБ
- 06.05.2025
- Состав и масса скреплений ЖБР УБП. Фото комплекта.docx 286 КБ
- Разъяснение 26686-224 от 06.05.2025.docx 70 КБ
- Запрос Ш3-Д с ЖБР-УБП.docx 13 КБ
- 30.04.2025
- Изменения от 30.04.2025 14:37. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение о продлении и внесении ИЗМ.docx 46 КБ
- Том 2 Техническая часть 224 ИЗМ.docx 30 КБ
- Том 1 Часть 3 проект договора 224 ИЗМ.docx 70 КБ
- 29.04.2025
- на разъяснения 0.docx 12 КБ
- Разъяснение 26686-224.docx 105 КБ
- 24.04.2025
- Ценовой анализ.pdf 991 КБ
- Том 1 Часть 1,2 (Общая и коммерческая части) ОА МСП 224.docx 153 КБ
- Том 2 Техническая часть 224.docx 38 КБ
- Том 1 Часть 3 проект договора 224.docx 86 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+30)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса