Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
07.05.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514784749
- 223-ФЗ ЕИС 32514784749
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 07.05.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514784749-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514784749-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514784749-03 9 КБ
- 14.05.2025
- Протокол втор.части.pdf 496 КБ
- 13.05.2025
- Протокол итоги.pdf 426 КБ
- 12.05.2025
- Протокол рассмотр.заявок.pdf 480 КБ
- 24.04.2025
- Приложение 3 Проект договора.docx 55 КБ
- Закупочная документация аукциона СМП .docx 444 КБ
- Приложение 5 НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложение 4 Техническое задание.docx 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса