Тендер: Поставка дезинфицирующих средств для ЭО КДЦ
Начальная цена
4 867 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
07.05.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5042811
- 223-ФЗ ЕИС 32514783543
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 12:07 - 07.05.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.05.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2025 - 21.05.2025 16:00
Документация
- 22.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514783543-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514783543-03 9 КБ
- 21.05.2025
- Протокол №32514783543-2.docx 27 КБ
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514783543-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514783543-02 9 КБ
- 15.05.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5042811 Лот 1.rtf 13 КБ
- 14.05.2025
- Протокол №32514783543-1.docx 33 КБ
- 24.04.2025
- Часть 6. Типовая форма заявки по аукциону.docx 20 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 29 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 40 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 40 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке.docx 48 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 51 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса