Тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия
Начальная цена
6 185 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
07.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514784681
- ТЭК-Торг ЗП5042842
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 07.05.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.05.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
14.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514784681-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514784681-02 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514784681-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514784681-03 22 КБ
- 14.05.2025
- Протокол Итоги 32514784681.pdf 3.05 МБ
- Протокол 2 части 32514784681.pdf 8.58 МБ
- 13.05.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5042842 Лот 1.rtf 13 КБ
- 12.05.2025
- Протокол 1 части 32514784681.pdf 3.43 МБ
- Текст_запроса[69].rtf
- 26.04.2025
- Текст запроса.rtf 3 КБ
- 25.04.2025
- Текст разъяснения[16].rtf 4 КБ
- Ответ на запрос.pdf 247 КБ
- 24.04.2025
- ДС 7 Замена асфальт. покр..xlsx 73 КБ
- ЭА МСП Документация.docx 196 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса