Тендер: Капитальный ремонт коллектора Ду 500 на Ду 400 (методом санации)
Завершён
05.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E262867
- 223-ФЗ ЕИС 32514784819
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 05.05.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.05.2025 09:00 - 06.05.2025 22:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514784819-01 10 КБ
- 05.05.2025
- Протокол заседания комиссии.pdf 42 КБ
- Протокол заседания комиссии.docx 18 КБ
- 24.04.2025
- Информация о закупке.docx 42 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки на участие в запросе котировок..docx 24 КБ
- Приложение №2 Описание объекта закупки.docx 36 КБ
- Приложение №3 Проект договора.doc 115 КБ
- Приложение №4 Расчет НМЦД (смета).xls 275 КБ
- Извещение. ESTP.RU 8 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки на участие в запросе котировок..docx 24 КБ
- Приложение №2 Описание объекта закупки.docx 36 КБ
- Информация о закупке.docx 42 КБ
- Приложение №3 Проект договора.doc 115 КБ
- Приложение №4 Расчет НМЦД (смета).xls 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса