Тендер: Поставка парусов для крейсерско-гоночной группы яхты АЙЯ (тип Телига104)
Начальная цена
608 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
28.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8835516
- 223-ФЗ ЕИС 32514784507
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 28.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514784507-01 13 КБ
- 29.04.2025
- Протокол.pdf 866 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (11).docx 23 КБ
- 24.04.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- РАСЧЕТНМЦД — копия.doc 62 КБ
- Извещение по Электронному магазину.docx 79 КБ
- Техническое задание АЙЯ весна 2025 проект.docx 172 КБ
- ДОГОВОР ПРОЕКТ .docx 203 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса