Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству КТПН 6/0, 4 кВ, КЛ-10 кВ для технологического присоединения антенно-мачтового сооружения для размещения базовых станций, проектируемой ЛЭП-0, 4 кВ заявителя
Начальная цена
9 166 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514781377
- 223-ФЗ ЕИС 32514781377
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 06.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.05.2025
Подведение итогов (МСК)
23.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514781377-04 12 КБ
- 23.05.2025
- 989d7628-7ff2-4ac0-8583-ffb92883e631.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514781377-03 9 КБ
- Протокол подведения итогов № 6431 от 23.05.25.rar 1.4 МБ
- 21.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.rar 70 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514781377-02 11 КБ
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514781377-01 10 КБ
- 14.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.rar 67 КБ
- 24.04.2025
- Закупочная документация.rar 5.12 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса