Тендер: Поставка средств малой механизации
Начальная цена
304 098 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хабаровский район, село Ильинка
,
Хабаровский край
Завершён
06.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС КОТИРОВОК
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514781105
- РТС-Тендер 3459670
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 06.05.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514781105-01 8 КБ
- 06.05.2025
- Протокол.pdf 768 КБ
- 24.04.2025
- Извещение к зк.doc 1.13 МБ
- Приложение № 1. Техническое задание.doc 94 КБ
- Приложение № 2. Проект договора.doc 130 КБ
- Приложение № 3. Форма заявки.docx 29 КБ
- Приложение № 4. НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса