Тендер: Поставка строительных материалов для осуществления текущих, аварийных и срочных ремонтных работ
Начальная цена
1 061 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
07.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3459190
- 223-ФЗ ЕИС 32514780441
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 07.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514780441-01 13 КБ
- 13.05.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.pdf 8.24 МБ
- Причины отклонения (несоответствия).docx 19 КБ
- ППИ ЗКМСП 3459190 (лот 1) от 12.05.2025.html 7 КБ
- 23.04.2025
- Приложение 1 НМЦД.docx 52 КБ
- Приложение 4 Рекомендуемая форма заявки на участие в ЗКвЭФ.docx 52 КБ
- Приложение 2 Проект договора поставка строительного материала.doc 196 КБ
- Сведения о проводимом ЗКвЭФ по 223-ФЗ.docx 44 КБ
- Приложение 3 Описание предмета закупки поставка на строительный материал.docx 79 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 161 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса