Тендер: Поставка товаров для осуществления текущих, аварийных и срочных ремонтных работ
Начальная цена
687 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
07.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3459396
- 223-ФЗ ЕИС 32514780487
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 07.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514780487-01 13 КБ
- 13.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3459396 (лот 1) от 12.05.2025.html 7 КБ
- Причины отклонения (несоответствия).docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 5.64 МБ
- 30.04.2025
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 29.04.2025
- Изменения Приложение 3 Описание предмета закупки поставка на строительный материал - Copy.docx 66 КБ
- 23.04.2025
- Приложение 4 Рекомендуемая форма заявки на участие в ЗКвЭФ.docx 52 КБ
- Приложение 2 Проект договора поставка строительного материала.doc 185 КБ
- Сведения о проводимом ЗКвЭФ по 223-ФЗ.docx 43 КБ
- Приложение 3 Описание предмета закупки поставка на строительный материал.docx 66 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса