Тендер: Оказание комплекса услуг по перевалке и хранению грузов, хранению техники в речном порту
Начальная цена
3 410 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белоярский район, село Ванзеват; Белоярский район, село Полноват; Октябрьский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
30.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514780915
- ЕЭТП Росэлторг 32514780915
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 30.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514780915-01 11 КБ
- 30.04.2025
- 32514780915 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 23.04.2025
- 34-2025 Протокол НМЦД Баржа Приобье.pdf 188 КБ
- 34-2025 Извещение ЗК в ЭФ СМП (Водный транспорт Приобье).docx 128 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса