Тендер: Поставка стрелок трамвайных одноперьевых литых R30
Завершён
05.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514779977
- РТС-Тендер 004894-25
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 05.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514779977-01 12 КБ
- 07.05.2025
- Скан протокола стрелки.pdf 113 КБ
- 23.04.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10900299 2025 04 22-08 45 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10900299 2025 04 22-08 45 (МСК).docx 485 КБ
- Умный договор товары вер 38 10900299 2025 04 22-08 45.docx 316 КБ
- стрелки нмцк 2025.xlsx 20 КБ
- стрелки нмцк 2025.xlsx 20 КБ
- Извещение стрелки трамвайные ЗК 2025 нов.docx 147 КБ
- ТЗ нов стрелки 2025.doc 82 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса