Тендер: Выполнение работ по проточке и наплавке фланцевых соединений на объектах
Начальная цена
86 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Большеулуйский район, сп. Большеулуйский сельсовет
,
Красноярский край
Завершён
07.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514780019
- ТЭК-Торг ЗП5042698
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 07.05.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.05.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
20.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514780019-02 11 КБ
- Итоги.pdf 1.36 МБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514780019-01 11 КБ
- 16.05.2025
- Первые части.pdf 1.55 МБ
- 23.04.2025
- ЗП Документация.docx 110 КБ
- ЗП Извещение.docx 23 КБ
- Проект договора.docx 126 КБ
- Расчет обоснования НМЦД АНПЗ ВНК 13.03.25.xls 97 КБ
- ТЗ проточка и наплавка АО АНПЗ ВНК 2025 год.docx 52 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса