Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту (далее – Работы) главных двигателей Caterpillar 3508 (далее – Оборудование) з/с Иван Черемисинов (регистровый номер 010498, номер ИМО 9246657)
Начальная цена
15 915 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск;г. Керчь;г. Феодосия;г. Туапсе
,
Завершён
05.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514780656
- ТЭК-Торг ЗП5042716
- 223-ФЗ ЕИС 32514780656
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 05.05.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.05.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514780656-02 18 КБ
- 20.05.2025
- итоги н-201.pdf 1.01 МБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514780656-01 16 КБ
- 13.05.2025
- пвк.pdf 769 КБ
- 07.05.2025
- Протокол вскрыт.pdf 650 КБ
- 25.04.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
- 23.04.2025
- Расчет НМЦД 1 лист.docx 17 КБ
- Расчет НМЦД.docx 20 КБ
- 2.1 Приложение 1 ИЧеремисинов РВ ремонт ГД САТ 3508.xlsx 38 КБ
- Извещение Н-201.docx 196 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса