Тендер: Поставка продуктов питания (мясо и мясные субпродукты)
Начальная цена
194 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сарапульский район, село Северный
,
Удмуртская республика
Завершён
05.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514780114
- ZakazRF (АГЗРТ) 401540
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 05.05.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514780114-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514780114-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514780114-02 10 КБ
- 12.05.2025
- Протокол итоговый.doc 71 КБ
- Протокол итоговый.pdf 178 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 05.05.2025
- Протокол 2 части 40 КБ
- Протокол 2 части 138 КБ
- Протокол 1 части 137 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол 1 части 40 КБ
- 23.04.2025
- 726 (4-3753) Мясо и мясные субпродукты.docx 110 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса