Тендер: право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту "Реконструкция здания главного корпуса с заменой остекления ТЭЦ-2" для нужд ООО "Комитеплоэнерго" (№336/2025)
Начальная цена
7 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воркута
,
Коми республика
Завершён
28.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4028156
- 223-ФЗ ЕИС 32514782008
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 28.05.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.06.2025
Подведение итогов (МСК)
10.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514782008-01 8 КБ
- 02.06.2025
- Скачать файл 336-2025 Итоги.pdf 376 КБ
- 27.05.2025
- Изменения от 27.05.2025 16:52. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 24.05.2025
- Изменения от 24.05.2025 08:21. B2B-Center 19 КБ
- 23.05.2025
- Для публикации на ЭТП 336-2025 срок .zip 922 КБ
- 17.05.2025
- Изменения от 17.05.2025 05:33. B2B-Center 19 КБ
- Для публикации на ЭТП 336-2025 срок .zip 922 КБ
- Изменения от 17.05.2025 15:34. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 13.05.2025
- Изменения от 13.05.2025 13:47. B2B-Center 19 КБ
- Скачать файл Для публикации на ЭТП 336-2025 срок .zip 922 КБ
- 24.04.2025
- Скачать файл Для публикации на ЭТП 336-2025 .zip 922 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
- Для публикации на ЭТП_336-2025+.zip
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса