Тендер: Оказание медицинских услуг - проведение периодического медицинского осмотра работникам
Начальная цена
1 056 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
12.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514782489
- ЭТП ГПБ 32514782489
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 12.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514782489-01 17 КБ
- 19.05.2025
- Протокол итоги от 19.05.2025 ЕИС.pdf 899 КБ
- 16.05.2025
- Изменения от 16.05.2025 18:40. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 01.05.2025
- 32514782489 Изменение 1 25.04.2025.xls 5 КБ
- 30.04.2025
- Изменения от 30.04.2025 11:52. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Изменение 2 продление.zip 61 КБ
- 26.04.2025
- 3. Изменение.zip 60 КБ
- 24.04.2025
- 2. ЗД.zip 229 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса