Тендер: Поставка эмалей, красок в ассортименте, уайт-спирита
Начальная цена
147 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
12.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514782109
- РТС-Тендер 3459467
Подача заявок (МСК)
05.05.2025 - 12.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514782109-01 15 КБ
- Изменения от 16.05.2025 17:01. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 13.05.2025
- Протокол № 3459467 от 12.05.2025.pdf 2.71 МБ
- ППИ ЗКМСП 3459467 (лот 1) от 12.05.2025.html 7 КБ
- 01.05.2025
- Изменения от 01.05.2025 07:44. РТС-Тендер 44 КБ
- Извещение краска.docx 34 КБ
- Разъяснение 32514782109.pdf 19 КБ
- 24.04.2025
- Приложение 7 проект договора.docx 36 КБ
- Приложение 6 Предоставление национального режима.docx 17 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение 4 Порядок подачи заявок.docx 19 КБ
- Приложение 3 Форма заявки (предложения) на участие в запросе котировок.xls 46 КБ
- Извещение краска.docx 34 КБ
- Приложение 5 инструкция.docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 135 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса