Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту (общестроительные работы) помещений № 78, 79, 80 здания
Начальная цена
1 346 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
12.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514781627
- РТС-Тендер 3459932
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 12.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
14.05.2025 08:00 - 14.05.2025 08:28
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3459932 (лот 1) от 14.05.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- ППИ АМСП 3459932 (лот 1) от 15.05.2025.html 7 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514781627-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514781627-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514781627-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514781627-01 12 КБ
- 14.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3459932 (лот 1) от 14.05.2025.html 7 КБ
- 13.05.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3459932 (лот 1) от 13.05.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- 24.04.2025
- Проект договора.doc 158 КБ
- РНМЦК.rar 105 КБ
- ТЗ.rar 48 КБ
- Документация.doc 236 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса