Тендер: Сплит-система Centek CT-66A48, Вентиляторы
Завершён
25.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912589201
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 10:00 - 25.04.2025 12:00
Документация
- 25.04.2025
- Изменения от 25.04.2025 12:35. Акрон 27 КБ
- 2025-04-25 900391258920104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 24.04.2025
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2025-04-24 900391258920101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- ПРОТОКОЛ вентилято ры кондиционеры ш вейно-сборочный уч асток ПОДПИСАН.pdf 537 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса