Тендер: Лом и отходы черных металлов
Начальная цена
471 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Выборгский район
,
Ленинградская область
Завершён
09.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (продажа, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2504230058.1
Подача заявок (МСК)
по 09.06.2025 11:00
Документация
- 23.05.2025
- Изменения от 23.05.2025 12:01. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 9 КБ
- Изменения от 23.05.2025 12:05. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 9 КБ
- 25.04.2025
- Извещение о проведении конкурентной процедуры.docx 41 КБ
- Типовой договор поставки металлолома.rar 124 КБ
- 24.04.2025
- Документация по лоту № РИ-ТПП-ОМТС-25-02.rar 347 КБ
- 23.04.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса