Тендер: Оказание услуг по уборке внутренних помещений (клининговые услуги)
Начальная цена
6 091 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
05.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514779232
- ТЭК-Торг ЗП5042670
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 05.05.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 06.05.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514779232-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514779232-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514779232-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514779232-04 10 КБ
- 07.05.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5042670 Лот 1.rtf 11 КБ
- Протокол РВЧ 32514779232.pdf 1.52 МБ
- Протокол итоговый 32514779232.pdf 1.53 МБ
- 05.05.2025
- Протокол РПЧ 32514779232 лист 2.pdf 458 КБ
- Протокол РПЧ 32514779232 лист 1.pdf 570 КБ
- 23.04.2025
- Документация ЭА СМСП 18 Оказание услуг по уборке внутренних помещений клининговые услуги.doc 787 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса