Тендер: Автомобиль сортиментовоз на шасси Volvo 6х6 с лесовозной надстройкой Alucar, гидроманипулятором V-Kran 10. 98 с кабиной оператора
Начальная цена
1 820 000 EUR
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
12.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250105873900113.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514779644
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 12.05.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Протокол №32514779644 - 03.pdf 381 КБ
- Протокол №32514779644 - 02.pdf 369 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514779644-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514779644-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514779644-03 10 КБ
- 12.05.2025
- Протокол №32514779644 - 01.pdf 365 КБ
- 29.04.2025
- Часть III Проект договора.docx 128 КБ
- Изменения.docx 14 КБ
- Часть II Техническое задание.docx 90 КБ
- 23.04.2025
- Часть II Техническое задание.docx 91 КБ
- Часть I Извещение.docx 163 КБ
- ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ..docx 13 КБ
- Важно для Учатников закупки.doc 86 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса