Тендер: Выполнение работ по Строительству и модернизации базовых станций, регион Кострома на 1 год (лот Земля)
Начальная цена
8 586 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
30.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT23042500013
Подача заявок (МСК)
по 30.04.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2025
Документация
- 07.05.2025
- Протокол подведения итогов
- 01.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 02:12. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Документация
- 25.04.2025
- Изменения от 25.04.2025 01:56. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Документация
- 23.04.2025
- Документация.zip
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса