Тендер: Выполнение инженерно-геологических и инженерно-экологических работ
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
05.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514779457
- ЕЭТП Росэлторг 32514779457
- ЕАИСТ города Москвы 14669011
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 05.05.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2025
Подведение итогов (МСК)
13.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514779457-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514779457-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514779457-01 9 КБ
- 05.05.2025
- 32514779457 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32514779457 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32514779457 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 23.04.2025
- Проект контракта 16748687-1.pdf 119 КБ
- КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ .docx 53 КБ
- техническое задание - 2025-04-21T092304.627.docx 46 КБ
- Конкурсная документация (СМП).doc 454 КБ
- ФОРМА ЭКСПЕРТИЗЫ РАБОТЫ.docx 18 КБ
- 223-ФЗ п.1.2 Протокол НМЦ ИГИ и ИЭИ 30.01.2025 (1).pdf 519 КБ
- Приложение к ТЗ.xlsx 1.83 МБ
- 223-ФЗ п.1.2 Смета ИГИ и ИГЭ 30.01.2025.xlsx 1.83 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса