Тендер: Поставка санитарно гигиенических товаров
Начальная цена
63 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район
,
Удмуртская республика
Завершён
05.05.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 401533
- 223-ФЗ ЕИС 32514779804
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 05.05.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514779804-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514779804-03 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514779804-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514779804-02 10 КБ
- 12.05.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол № 31.docx-shtamp.pdf 195 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 31.docx-shtamp.pdf 199 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 31.docx 26 КБ
- Итоговый протокол № 31.docx 30 КБ
- 07.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 31.docx-shtamp.pdf 193 КБ
- 06.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 31.docx 28 КБ
- 23.04.2025
- Документация № 31 ЭА МСП.docx 121 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса