Тендер: Поставка многофункционального устройства (МФУ)
Начальная цена
140 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.05.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514779388
- ZakazRF (АГЗРТ) 401488
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 05.05.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514779388-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514779388-02 9 КБ
- 07.05.2025
- Итоговый протокол № 31 193 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 31 192 КБ
- 06.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 31.docx 28 КБ
- Итоговый протокол № 31.docx 27 КБ
- 23.04.2025
- Документация № 31 для ЭА.docx 112 КБ
- Извещение .html 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса