Тендер: Мобильный радиомаяк (транспондер)
Начальная цена
2 822 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
12.05.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514779092
- 223-ФЗ ЕИС 32514779092
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 12.05.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514779092-01 11 КБ
- Изменения от 17.05.2025 08:47. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 16.05.2025
- Протокол ЗК все КР 007570 ЭТП.docx 21 КБ
- 05.05.2025
- Реестр изменений КР 007570 от 05.05.2025.docx 20 КБ
- ЗД ЗК для всех КР 007570 V2 Транспондер..docx 172 КБ
- 23.04.2025
- ЗД ЗК для всех КР 007570 Транспондер..docx 172 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса