Тендер: Поставка дезинфицирующих средств (хлор в таблетках)
Начальная цена
15 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский район, село Лобаново
,
Пермский край
Завершён
30.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514779821
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250614826600005
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
24.04.2025 - 30.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514779821-01 12 КБ
- 07.05.2025
- Протокол хлор таблетки май 2025.pdf 1.19 МБ
- 23.04.2025
- Документация о закупке.docx 508 КБ
- ТЗ дезсредства хлортаблетки апрель 2025.doc 31 КБ
- Проект договора.docx 179 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса