Тендер: Выполнение работ по ремонту объектов на внутриквартальных и внутридворовых территориях
Начальная цена
2 588 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обнинск
,
Калужская область
Завершён
30.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514779954
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250622615500039.1
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 - 30.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514779954-01 13 КБ
- 05.05.2025
- Протокол.pdf 1.03 МБ
- 23.04.2025
- Прил. 12 к ТЗ Ленина 209 -(ТОС Зайцево).pdf 275 КБ
- Прил. 11 к ТЗ Чехова 4 -(Мирный).pdf 330 КБ
- Прил.10 к ТЗ Ленина 112 -(ТОС 27).pdf 349 КБ
- Прил.9 к ТЗ .xlsx 13 КБ
- Прил.7 к ТЗ ..xlsx 17 КБ
- Прил.6 к ТЗ.xlsx 129 КБ
- Прил.5 к ТЗ.xlsx 90 КБ
- Прил.4 к ТЗ,.xlsx 187 КБ
- Извещение на выполнение работ .doc 873 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса