Тендер: Поставка навесного оборудования для трактора
Завершён
29.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250622728400011
- 223-ФЗ ЕИС 32514772865
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 29.04.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514772865-01 10 КБ
- 29.04.2025
- Протокол подведения итогов ЗК 4-3.pdf 1.18 МБ
- 22.04.2025
- Проект договора.docx 180 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 12 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 25 КБ
- Документация о закупке.docx 508 КБ
- Техническое задание.docx 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 198 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса