Тендер: Отбор организации для оказания услуг по организации летнего загородного отдыха и оздоровления детей сотрудников
Начальная цена
9 501 814 ₽
,
Аванс:
60 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская область
,
Ленинградская область
Завершён
06.05.2025 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514774615
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 06.05.2025 10:30
Подведение итогов (МСК)
07.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514774615-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514774615-01 9 КБ
- 07.05.2025
- Протокол расcмотрения 07-05-01Р 25.pdf 404 КБ
- Протокол вскрытия 06-05-01В 25.pdf 224 КБ
- 22.04.2025
- Документация о закупке.docx 147 КБ
- Извещение о закупке.doc 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
475 090,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса